Личные темы > Флудилка

Флуд из ветки: 02-04.09.2016 3xFCI-CACIB Киев

(1/4) > >>

Юрий Юрьевич:
Уверен,что эксперты строгие...Очень жалею,что не смог проехаться в Киев..

--- Цитата: maximus от 05 Сентября 2016, 22:22:43 ---03.09.2016 Моно
Эксперт - Francesco Cochetti (Италия)Интермедиа
MAGENTA CORONA TRIUMPHALIS - оч.хор.
--- Конец цитаты ---
судя по этой суке(г.Ингулец это 26 км от Кр Рог) все три эксперта имеют одно мнение, все три раза оч хор. а  это дочь очень классной пары.Лично мне она очень нравится,правда мелковатая(наверное издержки экономного кормления) ,но судьи, наверное решили, что морда слишком забоксёренная.
Несмотря на это, почти всем или большинству, всё же хочется иметь "куцемордую собаку"...это "как ранее щенов йорков, сделали похожими на котят"тип "бэби фейс"-реально вывели  брак.
    Хозяйка,она же заводчик этой суки, лично мне говорила что у нашей суки маленькая голова ,короткая шея и брыли висят,что она не элегантная и ещё "пару мелких маразмов".   Я очень удивлялся (  и спрашивал у заводчиков: большие у нас брыли или средние,на что они отвечали:
- что нет ,брыли не большие... их вообще у вас нет,а есть мокрая губа-так это правильно называется...но в целом же сука достаточно сухая).
                               Но у нас в те же 14-15 месяцев,тем не менее на МОНО у породников Италии -Антонио Ди Лорензо Израиля-Ави Маршак,отл 2 и отл 3 из 5 сук в ринге.

--- Цитата: maximus от 05 Сентября 2016, 21:20:21 ---03.09.2016 CACIB «ЗЛАТО СКІФІВ – 2016»
Эксперт - Theo Leenen (Бельгия)Суки
Интермедиа
AURORA - САС, CACIB, BOS
MAGENTA CORONA TRIUMPHALIS - оч.хор.3
ODESSA GRAY PEARL IZ DINASTII CHEMPIONOV - R.CAC
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Корсо от 02 Сентября 2016, 15:23:51 ---02.09.2016 CACIB «ЗОЛОТА ПЕКТОРАЛЬ – 2016»
Эксперт - Peter Harsanyi (Венгрия)
Суки
Интермедиа
ALPHA ROMEO FOR WIND OF FOREST - оч.хор.3
MAGENTA CORONA TRIUMPHALIS - оч.хор.2
ODESSA GRAY PEARL IZ DINASTII CHEMPIONOV - CAC, RCACIB
--- Конец цитаты ---

maximus:

--- Цитата: Юрий Юрьевич от 06 Сентября 2016, 10:49:15 ---судя по этой суке(г.Ингулец это 26 км от Кр Рог) все три эксперта имеют одно мнение, все три раза оч хор. а  это дочь очень классной пары.Лично мне она очень нравится,правда мелковатая(наверное издержки экономного кормления) ,но судьи, наверное решили, что морда слишком забоксёренная.
--- Конец цитаты ---

Юрий Юрьевич, нет времени писать, но приходится. Просьба не высказывать свои предположения, тем более, что они далеки от истины. Всем экспертам понравились как голова, так и корпус девочки, а оч.хори она получала из-за нежелания бегать в ринге.

MAGENTA CORONA TRIUMPHALIS
(VITO NERO NUESTROS AMIGOS x ZUMA IZ MARIGRADA)

Корсо:

--- Цитата: Юрий Юрьевич от 06 Сентября 2016, 10:49:15 ---правда мелковатая(наверное издержки экономного кормления)
--- Конец цитаты ---
Опять двадцать пять! Вы замеряли эту суку, чтоб утверждать, что она мелковата? Или Вы видели как ее кормят? Вы свою девочку тоже плохо кормите, раз она тоже мелковата? А про генетику что-то слышали?

Юрий Юрьевич:

--- Цитата: Корсо от 06 Сентября 2016, 16:35:47 ---Или Вы видели как ее кормят?
--- Конец цитаты ---
я видел как выделили при мне щенку,(купленному при мне ) "на три дня" = одну порцию нашей
--- Цитата: Корсо от 06 Сентября 2016, 16:35:47 --- свою девочку тоже плохо кормите
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: maximus от 06 Сентября 2016, 13:16:16 ---Просьба не высказывать свои предположения, тем более, что они далеки от истины.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Юрий Юрьевич от 06 Сентября 2016, 10:49:15 ---Лично мне она очень нравится,правда мелковатая
--- Конец цитаты ---

maximus:
Юрий Юрьевич,  почему Вы читаете выборочно? Вы считаете, что получив "отл 2 и отл 3 из 5 сук в ринге" и не посетив выставку о которой идет речь, Вы имеете право делать экспертные выводы?

--- Цитата: Юрий Юрьевич от 06 Сентября 2016, 10:49:15 ---но судьи, наверное решили, что морда слишком забоксёренная
--- Конец цитаты ---

И по поводу "мелковатая".

--- Цитата: Корсо от 06 Сентября 2016, 16:35:47 ---Вы замеряли эту суку, чтоб утверждать, что она мелковата?
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии