Правовой раздел > Проблемы, конфликты...

AVVA DOCTOR'S MISTERY или Amnesia for Doctor's Mistery Corso Nata Per Vincere

<< < (68/68)

Юрий Юрьевич:

--- Цитата: Виктория Nostre Speranze от 21 Апреля 2018, 09:58:20 ---Юрий Агалаков, есть ли у Ваших щенков документы? Вы исключены из КСУ, без права переоформления своих собак."
--- Конец цитаты ---

я вас не читаю(заблокировал)люди,потенциальные
"покупатели"  это понимают как исключен НАВСЕГДА
за нарушения племенной деятельности.
это ПОДЛО

у меня щенки мальчики 4шт,обмана в рекламе нет,точнее по тел(FCI-Папики,мамики),им бумаги не нужны...а "дырявый закон"="неписан"!...поскольку,этот приказ выдумка старых экспертов,которые покрывают(см.стр1-5)"кормильца" своего,ветеринара продающего чемпионство Болгарии,Грузии,СанМарино,делая интерчемпионов- всем породам- Скрыпника,вы это знаете.

Виктория Nostre Speranze:
Юрий Юрьевич , не знаю, что понимают Ваши потенциальные покупатели, но не нужно их обманывать. Я выше скинула скрин Вашего обьявления : "sale GREY male FCI."  Подло не в том, что я покупателям раскрываю Ваш обман, а то, что Вы их обманываете. Почувствуйте наконец разницу!

Юрий Юрьевич:

--- Цитата: Юрий Юрьевич от 21 Апреля 2018, 12:49:09 ---обмана в рекламе нет,точнее по тел(FCI-Папики,мамики)

а "дырявый закон"="неписан" поскольку,этот приказ выдумка старых экспертов,которые покрывают(см.стр1-5)"кормильца" своего
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Larisa от 17 Февраля 2017, 20:33:21 ---Я думаю это ВСЕХ возмущает.
Все платят бешеные деньги за пометы, родословные и т.д. и все хотят какого то участия и помощи от руководства КСУ
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Natali от 18 Февраля 2017, 07:18:29 ---КСУ это не нужно
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Prima от 17 Февраля 2017, 23:22:40 --- ЮЮ в этом участвовать не должен.В восстановлении справедливости по его собаке должны быть заинтересованы все любители породы
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: SAXHAUS от 17 Февраля 2017, 19:45:30 ---игнорировать обращение общества, и подписывать ТАКИЕ приказы, даже не ставя в известность- это плевок
--- Конец цитаты ---

Юрий Юрьевич:

--- Цитата: Prima от 06 Марта 2017, 17:38:40 ---воспользовались поводом перевести стрелки. Это старый бюрократический приём. Зато теперь мы ещё лучше знаем, с кем имеем дело
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: gelena от 06 Марта 2017, 19:18:44 ---"рука руку моет!",  главное, чтоб не попался такой вот "нарушитель спокойствия" как ЮЮ! И надож было ему сунуться правоту свою доказывать, правду искать и где  - в КСУ! 
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: gelena от 06 Марта 2017, 11:17:56 ---хотела получить от  "оскорблённой и униженной" комиссии вразумительный ответ по поводу подлога.... А пока остаётся только порадоваться, что я не член такой организации как КСУ!
--- Конец цитаты ---

Юрий Юрьевич:

--- Цитата: Нина от 17 Февраля 2017, 20:55:22 ---тут ,вообще ,в открытую показывают,как им плевать на рядовых членов КСУ,за чьи бабки они живут
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Dnipro43 от 17 Февраля 2017, 21:49:49 ---Есть факт наглой несправедливости КСУ. Уверена, что многим из нас, как и мне, звонят заводчики других пород с одним вопросом " это правда, что пишут на ФБ?" Да, ребята, правда! Правда в том, что мы все ничтожные блохи, деньги приносящие
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии