Правовой раздел > Проблемы, конфликты...

AVVA DOCTOR'S MISTERY или Amnesia for Doctor's Mistery Corso Nata Per Vincere

(1/68) > >>

Юрий Юрьевич:
Щенки Суки
AVVA DOCTOR'S MISTERY - БП, ЛЩ   *огого*

странно и смешно, "наша" собака(отдана с документами в 46 дней как алимент Виталию) - Амнезия рождена 21.окт.2015г

прописана в щенячке Amnesia for Doctor's Mistery Corso Nata Per Vincere
имеет новое  имя ?
 Собаку готовили,показывали эту готовку всему фейсу...молодцы !

Кто обьяснит как такое возможно,  думал  это просто домашняя кличка суки,ей что поменяли имя при замене щенячьки ? Че за бред ?  
   Зачем это нужно ? с какой целью...Повеселили... *сон*
 Я добавился к владельцу(г.Переяслав -Хмельницкий) в друзья на фейсе,он наверное думает что я аферист или чекнутый,прилепил ему сегодня пару фоток юннной мамы победившей 29.09.2013 г-второй раз подряд,сестры брата..
       Если изменено имя щенка,то это нарушение договора .
 Имея красивую суку, я соглашался на вязку.только  при условии, что щенок алиментный будет иметь приставку моего питомника ( с добавлением for Doctor's Mistery) ...хотя мне сегодня это уже все равно, просто неприятно слегка. но да все проходит как  утренний туман и как "утренняя роса" испарится, "как дым над водой"....очень скоро (на шестом десятке) уже даже после крепкого сна,уйдут все временные огорчения.
 Флаг "им в руки" , наверное "аВва"   крАВВАсивее ?

maximus:

--- Цитата: Юрий Юрьевич от 29 Мая 2016, 23:35:43 ---Щенки Суки
AVVA DOCTOR'S MISTERY - БП, ЛЩ   *огого*

странно и смешно, "наша" собака(отдана с документами в 46 дней как алимент Виталию) - Амнезия рождена 21.окт.2015г
имеет новое  имя ?
 Собаку готовили,показывали эту готовку всему фейсу...молодцы !

Кто обьяснит как такое возможно,  думал  это просто домашняя кличка суки,ей что поменяли имя при замене щенячьки ? Че за бред ? 
   Зачем это нужно ? с какой целью...Повеселили... *сон*
 Я добавился к владельцу(г.Переяслав -Хмельницкий) в друзья на фейсе,он наверное думает что я аферист или чекнутый,прилепил ему сегодня пару фоток юннной мамы победившей 29.09.2013 г-второй раз подряд,сестры брата..
       Если изменено имя щенка,то это нарушение договора .
 Имея красивую суку, я соглашался на вязку.только  при условии, что щенок алиментный будет иметь приставку моего питомника ( с добавлением for Doctor's Mistery) ...хотя мне сегодня это уже все равно, просто неприятно слегка. но да все проходит как  утренний туман и как "утренняя роса" испарится, "как дым над водой"....очень скоро (на шестом десятке) уже даже после крепкого сна,уйдут все временные огорчения.
 Флаг "им в руки" , наверное "аВва"   крАВВАсивее ?

--- Конец цитаты ---

AVVA DOCTOR'S MISTERY
01.10.2015 Окрас: BLACK
o. GEORGE VICTORY BRINGER FOR DOCTOR'S MISTERY
m. MELA MORY DOCTOR'S MISTERY

Юрий Юрьевич:

--- Цитата: maximus от 30 Мая 2016, 11:03:16 ---AVVA DOCTOR'S MISTERY
01.10.2015 Окрас: BLACK    
m. MELA MORY DOCTOR'S MISTERY
--- Конец цитаты ---
MELA MORY  если это не молодая серая сука,которой более 10 лет ? она была беременная как королевский пингвин (21 .08)когда я вязал свою суку и она родила в 23 -28 августа максимум сентябре начале.
Свою же Серую Амнезию
01.10.2015 Окрас: BLACK      ? это серая (не черная )собака !

"  нашу собаку" Мы узнаем даже  за километр .

Очень красивый питомник-чистые кованные вольеры,собаки гуляют поочередно парами по 2 часа,лучше что я видел(возможно лучший в Украине по уходу и красоте вольеров)..но к чему этот "цирк эти мансы" ? смехота !
  Это наглая и дешевая фальсификация.

Виктория Nostre Speranze:
Можно в КСУ узнать дату рождения  помета от       
m. MELA MORY DOCTOR'S MISTERY.
Если действительно помет зарегистрирован август-сентябрь, нужно предоставить каталог Васильковской выставки и писать жалобу.

Ярослава:
И мой бєбик NOSTRE SPERANZE UNCIAM NIGRUM AURUM все таки сука, а не кобель. И щенка AVVA DOCTOR'S MISTERY помню. Она точно голубого окраса была, а не черного, как заявлено

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии