Общий раздел > О форуме

Обращения к администраторам и модераторам

<< < (2/5) > >>

adamantan:
да.  посмотрела. Поржала. -48 от ЮЮ. Давай еще )))))))))))))))

Инна:
 *ржунимагу* Не нужно отключать! Очень весело получилось *ржунимагу*

Katerinadroga:
Уважаемые модераторы у нас в Украине проходит много выставок, хотелось бы видеть результаты этих выставок, а то складывается впечатление что у нас на форуме постоянно только одна тема ЮЮ обсуждается. Или сделать анонсы и выложить результаты выставок не в силах модераторов? Я просто не знаю кто обычно это делает.

Корсо:

--- Цитата: Katerinadroga от 28 Августа 2016, 11:52:14 ---Или сделать анонсы и выложить результаты выставок не в силах модераторов? Я просто не знаю кто обычно это делает.
--- Конец цитаты ---
Открывать ветки выставок, выкладывать результаты и фотоотчеты может любой форумчанин. Активность только приветствуется. Модераторы не обязаны это делать, у них другие функции на форуме. Но модераторы не только обслуживают форум, но и являются заводчиками или владельцами кане корсо и чаще других бывают на выставках. Поэтому и освещают выставки именно из любви к породе. Бывают выставки где модераторы не участвуют, не участвуют друзья, которые могут взять результаты. Вот я не понимаю, когда люди участвуя в выставках выкладывают результаты только своих собак. Все стоят за рингом с каталогами в руках, пусть не все, но многие результаты мониторят и знают. Но почему-то не выкладывают их на в ветках выставок. Почему это происходит именно так для меня загадка.

Irbis:
Форум обновлен до последней версии - 2.0.12.

У всех теперь есть аватарки, даже у тех, у кого нет - .

Напоминаю, что для того, чтобы посмотреть профиль пользователя, не обязательно выходить из веточки. Достаточно нажать на его аватар, или на иконку под ним.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии