О кане корсо > Все о щенках

Кормление щенка

<< < (3/19) > >>

gelena:

--- Цитата: Arishka_99 от 18 Июня 2015, 01:53:48 ---Весит 22кг,
--- Конец цитаты ---
Для вашего возраста очень хороший вес!  Разве что при росте 52 см (если Вы  правильно измерили)  она выглядит худенькой?!
--- Цитата: Arishka_99 от 18 Июня 2015, 01:53:48 --- Утром даю кашу и творог, корм Royal Canin. В обед рубец или мясо, а вечером кашу с мясом или творогом и кормом
--- Конец цитаты ---
Никогда не понимала такой рацион!  *непонял*   При смешанном питании нельзя мешать в один приём
--- Цитата: Arishka_99 от 18 Июня 2015, 01:53:48 ---кашу и творог, корм
--- Конец цитаты ---
Если уж очень хочется ТАК кормить - добавьте одно питание и разделите "кашу с кормом", а лучше каши вообще убрать, а добавить одно кормление кормом,  а сам корм давайте в размоченном виде.  До 6 месяцев лучше придерживаться 4х разового питания.  

gelena:

--- Цитата: Orsa от 18 Июня 2015, 07:28:40 ---дальше генетики все равно не прыгнуть
--- Конец цитаты ---
*класс* Хотя случается, что дети "переростают" своих родителей.
--- Цитата: Orsa от 18 Июня 2015, 07:28:40 ---для 4,5 месяцев у нее рост великоват, как по мне
--- Конец цитаты ---
Такое тоже случается - скачок в росте, а потом "замирание".   Если она до восьми месяцев будет прибавлять по 2-3 см роста каждый месяц, то всё будет хорошо с ростом!

Prima:

--- Цитата: gelena от 18 Июня 2015, 10:00:34 ---Никогда не понимала такой рацион!     При смешанном питании нельзя мешать в один приём
--- Конец цитаты ---
Поддерживаю! *класс*

--- Цитата: gelena от 18 Июня 2015, 10:20:30 --- Хотя случается, что дети "переростают" своих родителей.
--- Конец цитаты ---
Мой перерос  *хахаха*, но это не значит, что собака вырастет крупной благодаря кормлению. Разве что толстой. Мне заводчики в 3 месяца говорили, что Торик будет крупнее папы.

gelena:

--- Цитата: Arishka_99 от 18 Июня 2015, 02:03:32 ---Очень хочется, что бы крупной выросла
--- Конец цитаты ---
А мне всегда хотелось в первую очередь, что б выросла ЗДОРОВОЙ! 
--- Цитата: Prima от 18 Июня 2015, 12:20:35 ---это не значит, что собака вырастет крупной благодаря кормлению.
--- Конец цитаты ---
Согласна, но кормление особенно до года имеет большое значение, если не сказать - главное! А потом правильные физнагрузки!  Prima У Вас замечательный парень!
--- Цитата: Prima от 18 Июня 2015, 12:20:35 ---Мне заводчики в 3 месяца говорили, что Торик будет крупнее папы.
--- Конец цитаты ---
Плюс - Вы правильно его растили!  *класс*

Prima:
gelena, спасибо! *муха*
Но мы до года кормили только кормом. Сначала Аканой, потом Хиллсом. Кроме корма давали только Хондроэтин с глюкозамином. А после года перевели на БАРФ, но к тому времени он уже набрал бОльшую часть роста и мышечной массы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии