О кане корсо > Содержание и уход

Влияние полового цикла и беременности на поведение двух и более сук под одной крышей

(1/7) > >>

Сергей Асанов:
Друзья, а есть у кого в доме две и больше сук и как они себя ведут, я тут уже не одну неделю себе голову ломаю. Спасибо моей заводчице помогает во всем, просто интересно как у кого все происходит. *непонял*

Нина:
Сергей АсановЧто происходит?Течки проходят почти одновременно,а больше ничего особенного не происходит.

gelena:

--- Цитата: Нина от 17 Декабря 2014, 09:23:54 ---Течки проходят почти одновременно
--- Конец цитаты ---
*класс* Ну ещё может, когда гормоны уж сильно "плющат",  одна на другую садки делают - присекаю! Сергей Асанов над чем Вы "голову ломаете"?  Что Вас озадачивает в их состоянии, поведении?

Сергей Асанов:
Младшая у меня с весны, а старшая появилась вот недавно, хоть они и сестры от одной мамы, но бывают стычки. То что течки у них пока в разное время я это уже понял, я спрашивал какое может быть у них поведение друг к другу, если младшая себя считала хозяйкой дома, а через время начались конфликты и старшая ставит ее на место  *огого*. Хотел спросить как это можно урегулировать или когда у них могут закончиться разборки. *непонял*

Нина:
Сергей АсановРазборки бывают разные.Главное,не допустить до драки,вместе одних не оставлять по возможности,они потом притрутся и если пламенной любви не будет,то будет спокойное сосуществование.Особой любви между двумя суками,да и двумя кобелями я думаю не бывает. У меня три суки и два кобеля,все живут в доме вместе,мы за ними постоянно наблюдаем,чтобы не было эксцессов. *огого*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии