О кане корсо > Содержание и уход

нужен совет , прыгучий кане корсо

<< < (2/3) > >>

elizaveta:
Буду сегодня пробывать колено, но моя умудряется и с сзади меня прыгать *злюсь*, бедные мои пятки  *огого*

elizaveta:
Попробывала колено, помогает. Кагда первый раз Тори наткнулась на колено....офонарела   *огого*, типо что это было.... Сейчас пытается прыгать но если я выставлю колено то не прыгает а если не услежу то .....держите меня семеро  *хахаха*. Но думаю потихохоньку получится ее отучить ее не прыгать.

shokman:
Вы не бойтесь коленом давать в поддых))) и главное давайте комманду нет или фу

Natalka:
Заходите домой и игнорируете собаку,делаете вид что ее нет.Если пытается прыгнуть на вас - выставляете колено,но никаких эмоций и продолжаете заниматься своими делами.Потом поцелуйчики и т.д. здороваетесь с собаней.И так должны делать все члены семьи.Буквально несколько дней и прыгучесть исчезнет.  *пук*

Оля:
нам в свое время колено тоже помогло. Вначале нам давали советы наступить ногой на лапу, но когда я попыталась это воплотить в жизнь долго потом сама с себя ржала *ржунимагу*. А колено помогло. Правда , когда Кольт был маленький, то от избытка чувств, когда мама приходит, уписивался чуть-чуть. Причем так "радовался" он достаточно долго *хахаха*. Но не прыгал.
Он и сейчас сядет и ждет, пока я разрешу обнимашки сделать стоя. Большой уже. Нужно принять устойчивую позу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии