Общий раздел > О форуме

Есть вопрос

<< < (2/6) > >>

Наталья Крым:
Корсо Простите, тогда может все же стоит указать что размещение рекламы о щенках других пометов все же платное?
Пару дней назад (повторюсь) раздел Другие питомцы был доступен для просмотра гостям.
Закрыли его не предупредив, относительно чего и возник вопрос. Люди в том разделе пиарят свои пометы. выладывая фото и инфо в надежде что их увидят "гости" а получается что даже нет информации о том что этот раздел для гостей НЕ видим.
О том что ресурс не бесплатный тоже негде не указано.  *нет*

Наталья Крым:
Корсо Про халяву никто не говорит. Если надо платить чтоб разместить инфо о щенках, огласите сумму и р/счет куда.
Про пиар собак - поверьте я не ставлю это в цели, в других питомцах просто выкладывала фото.
У себя на сайте я разместила банер ВКП без просьбы на обмен или еще каких то целей, Просто на страничке моих корсо банеры ВКП и форума Международного, чтоб те кто захочет почитать больше инфо о породе могли зайти и найти то что их интересует. Вот, как то так.

adamantan:
я вижу закрытие раздела правильным решением.
Это форум  - членов ВКП. У членов ВКП должны быть привилегии.
А, если кому-то нужна полноценная информация - он зарегистрируется.
Других форумов, где можно разместить инфо полно.

Фотина:
Народ в чем вообще вопрос? Кому из владельцев собак кане корсо помешает членство в клубе кане корсо? Разве к чему то плохому это обязывает? Только лишь к более ответственному отношению к своим собакам.
А если так уж принципиально не вступать в члены ВКП, то стоит ли возмущаться на форуме ВКП?

Корсо:

--- Цитата: Наталья Крым от 09 Августа 2013, 12:39:10 ---Если надо платить чтоб разместить инфо о щенках, огласите сумму и р/счет куда.
--- Конец цитаты ---
Написала в личку.

--- Цитата: Наталья Крым от 09 Августа 2013, 12:39:10 ---У себя на сайте я разместила банер ВКП без просьбы
--- Конец цитаты ---
Теперь Вы свободно можете размещать активную ссылку на свой сайт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии