Общий раздел > О форуме

Есть вопрос

<< < (4/6) > >>

masha:
Вот честно, я ни одного щенка не продала на этом форуме. Размещала щенков, что бы показать на что годятся производители.
И за этим просматриваю многие помёты.
А тут получается, что будущим владельцам предлагаются только щенки ВКП, а другие могут быть и качественней и интересней. Однако....
Может надо людям делать выбор из всех пометов? Не все готовы регестрироваться.

masha:
Полазила по пометам.
Вы считаете, что помет Беки не будет интересен в Украине? Нам не нужны эти крови?

Танюша Z:
 На форуме получили много нужных советов ,познакомились с замечательными людьми  .Вопрос о халявной  рекламе  на данном ресурсе у меня не стоит.Единственное ,имея информацию ,о том что пометы не  членов ВКП не отображаются ,конечно бы я не открывала отдельную тему на данном ресурсе ,а просто поделилась нашей радостью на своей веточке,с пару фотографиями.
Хочу заметить,наша собака от родителей  членов ВКП ,Мать Mishel из питомника  NOSTRE SPERANZE   Отец Bendzhamin Victoria Corso Vin  и данным пометом я пиарю Ваших собак ,и Вашу работу в том числе. Любой владелец питомника заинтересован в том чтобы собаки его разведения участвовали в выставках , чтобы люди знали какие  они  производители,каких щенков дают,внуков. и прочее. И возмутило не то что не отображается тема,а то что никто не уведомил об этом.В разделе другие пометы или в правилах укажите ,что тема не будет отображаться не зарегистрированным  пользователям ,либо что она будет отображаться после оплаты и тд. По крайней мере так будет честно. Не претендую не на какие льготы.

Бонателла:

--- Цитата: Наталья Крым от 09 Августа 2013, 14:28:16 ---Корсо Прошу простить если обиде ла Мы же привлекаем людей сюда, покупая у нас щенов мы даем ссылку на этот ресурс и на веточки, Таня с Жизелькой, делает посты с фото, для того чтоб найти деткам хозяем и что? работа коту под хвост? ее не видно.
Пересмотрите тогда может какие то "льготы" по колличеству написаных сообщений на форуме, допустим 2000-3000 сообщений и право размещать тогда анонсы помета. Можно же найти компромисс.  *непонял*

--- Конец цитаты ---
*класс* *класс* *класс* *класс* *класс* *класс* *класс* *класс* *класс*

Бонателла:
masha Танюша Z соглашусь на все 1000% *класс* *класс* *класс* *класс* *класс*, а другие что не люди или собаки у них не те *непонял* *непонял* *непонял* *непонял* у половины собак крови ВКП *недоволен* *недоволен* *недоволен* *недоволен*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии