Общий раздел > О форуме

Есть вопрос

<< < (3/6) > >>

Наталья Крым:
Фотина Вопрос был о том - почему раньше БЫЛ ВИДЕН гостям раздел другие пометы теперь нет. Пошли дальше про ВКП. Кто то против? Ну напишите - ребята для того чтоб было видно щенов (рекламу пометов) Вам надо быть либо членом ВКП либо платите энную суму за размещение на данном ресурсе инфо о щенах. Все. При чем тут пошло халява. членство и т.д. я вообще не поняла.
И то что я не член ВКП я стану меньше быть ответственной за своих животных?
так объясните мне, я дуб -дерево хвойное - привилегии быть членом ВКП?

Корсо:

--- Цитата: Наталья Крым от 09 Августа 2013, 14:12:32 ---При чем тут пошло халява
--- Конец цитаты ---
Я не Вас лично имела ввиду, а только то, что люди хотят пиариться не задумываясь, что эта возможность кем-то им дана, кто-то это сделал, заплатив деньги и потратив кучу своего личного времени.

Наталья Крым:
Корсо я не о себе. Прошу простить если обидела.
Любая работа должна оплачиваться, никто не против, но предупредите людей (не членов ВКП )хотя бы в ЛС о том что их пометы гостям не видны. Не думаю что заводчик зажмет энную сумму чтоб было видно его щенов. Мы же привлекаем людей сюда, покупая у нас щенов мы даем ссылку на этот ресурс и на веточки, Таня с Жизелькой, делает посты с фото, для того чтоб найти деткам хозяем и что? работа коту под хвост? ее не видно.
Пересмотрите тогда может какие то "льготы" по колличеству написаных сообщений на форуме, допустим 2000-3000 сообщений и право размещать тогда анонсы помета. Можно же найти компромисс.  *непонял*

Фотина:

--- Цитата: Наталья Крым от 09 Августа 2013, 15:12:32 ---Ну напишите
--- Конец цитаты ---
Эт не ко мне.

--- Цитата: Наталья Крым от 09 Августа 2013, 15:12:32 ---тут пошло халява. членство и т.д.
--- Конец цитаты ---
Опять мимо. Я такого не писала.

--- Цитата: Наталья Крым от 09 Августа 2013, 15:12:32 ---И то что я не член ВКП я стану меньше быть ответственной за своих животных?
--- Конец цитаты ---
Не знаю как вы, мне например приятно что я член клуба, как более организует в моральном плане, ведь это как часть сообщества, единомышленников в конце концов.

--- Цитата: Наталья Крым от 09 Августа 2013, 15:12:32 ---привилегии быть членом ВКП?

--- Конец цитаты ---
А почему мы все время ищем привилегии даже там, где они априори не предусматриваются.  Одну привилегию создали, и то куча возмущений.
Полностью согласна с  adamantan

--- Цитата: adamantan от 09 Августа 2013, 14:03:01 ---Это форум  - членов ВКП. У членов ВКП должны быть привилегии.
А, если кому-то нужна полноценная информация - он зарегистрируется.
Других форумов, где можно разместить инфо полно.
--- Конец цитаты ---

gelena:

--- Цитата: adamantan от 09 Августа 2013, 13:03:01 ---Это форум  - членов ВКП. У членов ВКП должны быть привилегии.
А, если кому-то нужна полноценная информация - он зарегистрируется.
Других форумов, где можно разместить инфо полно.

--- Конец цитаты ---
Так сделайте его закрытым для "не членов"! И весь вопрос!  У меня вопрос рекламы моих щенков на форуме ВКП не стоял, но я сама очень многим давала ссылку на форум в раздел "Помёты..." Получается, что совершенно бесплатно, тратив своё время рекламировала и предлагала щенков членов ВКП?!!!!  *хахаха* *хахаха* *хахаха* Таки надо ж предупреждать!  *ржунимагу*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии