Общий раздел > О форуме

Есть вопрос

(1/6) > >>

Наталья Крым:
День добрый. Можно вопрос?
Меня попросили друзья показать наших щенков, зашли гостями и увидели только рекламу пометов ВКП, и все что связано с ВКП - питомники ВКП, питомцы ВКП, это получается если мои питомцы не состоят в ВКП их видеть "гостям" нельзя? Для этого надо делать регистрацию, представляться?
Ведь в рекламе других пометов есть и Российские щенки и др.стран?
Это нововведение? Раньше другие пометы БЫЛО видно.

это сделали фото в режиме "гостя" и то что видно "гостям".

Танюша Z:
Хочу поддержать вопрос почему тогда в правилах не указывается ,что  другие пометы не видны гостям . Если Вы ставите не членов ВКП  ,но членов КСУ  в такие не равные условия ,считаю ,что честным было указать что публикуемые объявления не будут отображаться. Или сделать эту услугу платной как на форуме КСУ : участники не достигшие 50 ранга не имеют права публиковать объявления о продаже щенков,но могут это сделать платно.Это все таки реклама  (как указанно в разделе ) и в большинстве своем присматривают щенков  на форуме не зарегистрированные пользователи.

Диана:
Так как это форум ВКП, то соответственно и открыты и реклама, и веточки питомцев только членов ВКП.
Считаю это вполне логично. В правилах это не прописано, так как изначально у нас было закрыто для гостей очень много тем. Постепенно мы их открываем.
  Танюша Z Мы посоветуемся над вашим предложением, возможно тоже как то решим это.

Наталья Крым:
Диана это решение когда принято?
Ранее, пометы Другие, были видны, и я направляла людей смотреть на щенков именно в тему реклама, другие питомцы и наша тема. А вчера позвонили и сказали что только ВКП и видно.
Это  получается что? Я должна становиться членом ВКП чтоб моих собак и пометы было видно?
Извините, но это уже похоже больше на добровольно-принудительное - чем на добровольное решение.  *непонял*

Корсо:

--- Цитата: Наталья Крым от 09 Августа 2013, 11:36:59 ---Извините, но это уже похоже больше на добровольно-принудительное - чем на добровольное решение.
--- Конец цитаты ---
Отнюдь. Вступать или не вступать в клуб каждый решает для себя сам абсолютно добровольно. Принимаем в клуб, конечно, всех. Но очень хотелось бы, чтоб в клуб вступали не ради пиара своих собак и пометов. Я думаю, что Вы согласитесь с тем, что на форуме ВКП члены ВКП должны иметь какие-то привилегии, бонусы, т.к. и этот ресурс и сайт ВКП оплачивается членами ВКП (фамилии перечислять не буду).

--- Цитата: Танюша Z от 09 Августа 2013, 09:55:01 ---что честным было указать что публикуемые объявления не будут отображаться. Или сделать эту услугу платной как на форуме КСУ
--- Конец цитаты ---
По поводу дополнений в правила размещения в данном разделе - дельное предложение. А по поводу оплаты очень сомнительно, хотя оплата за размещение баннеров совсем небольшая. Уж простите, но наш народ любит халяву.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии