Работа клуба > Работа регионов ВКП кане корсо

Криворожский регион

(1/10) > >>

Корсо:
Красильникова Маргарита Олеговна, 
тел.: 098-323-99-86.
Кривой Рог Днепропетровская область

Марго-Корсо:
Всем доброго времени суток! Хотя в Кривом Роге на сегодняшний день и не много выставок КСУ проходит за год, но, думаю, со временем это изменится и наш город станет популярным как для проведения выставок и монопородок, так и для разведения Кане Корсо! Буду стараться предоставлять как можно больше информации о проходящих выставках, будет много фотографий и комментариев. Хозяев-новичков милости просим за советами и ответами в любых ситуациях и вопросах о Кане Корсо (воспитание, кормление, ветеринария, дрессировка и т.д.). Криворожские Кане Корсо - давайте дружить и общаться!!
http://vk.com/id63754189 - здесь бываю частенько.

Юрий Юрьевич:
Всем привет.Может "не темку".Сегодня получили *класс2* *класс2* родословную.Есть Свидетельство (с декабря 2012года) КСУ,проплачены взносы и за 2012 год.
Прошу принять нас в члены ВКП Кане Корсо.         Нашей малышке Тине,внучке  *глазки* *глазки*Тино, сегодня *танец* 4 месяца и 9 дней.Заранее спасибо.1 сентября будем в Кривом,возможно в Днепропетровске.

Марго-Корсо:
Как оказалось - не так то просто найти Кане Корсо в Кривом Роге(( Большая просьба всем, кто знает владельцев Кане Корсо, проживающих в Кривом Роге - пусть отпишутся здесь, либо дадут о себе знать в любом криворожском отделении КСУ. Очень хочу узнать сколько же их в нашем городе, пообщаться, поделиться впечатлениями. Да и учет хотелось бы начать вести... В общем очень рассчитываю на вашу помощь в поиске однопородников и любителей породы в Кривом Роге!
Заранее спасибо за помощь!

Корсо:
Марго-Корсо, попробуйте обратиться в свой клуб. Думаю, что вам не откажут в возможности выписать всех кане корсо из картотеки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии