О кане корсо > Содержание и уход

а как ваша собачка гуляет в дождь ?

<< < (5/6) > >>

Palmira:
Нет, к сожалению, не у меня. Это только мечта. А фото из интернета.

Марлис:
Prima Знаю, что у вас строительство дома, поэтому поделюсь,  у нас дом на два хода: парадный и "чёрный",  он выходит во двор, к огороду, там есть маленькая прихожая, комната метров девять и душевая с туалетом, очень удобно, когда работаешь во дворе или огороде, не надо сорить в доме, и для собачек хорошо, можно закрыть в осенне-зимнее время, когда приходят гости, покупать, помыть  лапы, они четко после прогулки сами идут в душевую.

Prima:
Марлис, спасибо! У нас получается неплохое помещение при входе, но хочется сделать удобно и одновременно не очень заметно ))). Что-то типа такого, как на фото выше, пожалуй, подойдёт. У нас чёрный ход будет из кухни прямо на террасу, там ничего лишнего настраивать не хочется и домик не особо большой делаем сознательно. В общем, задали задачку дизайнеру ;).
Ещё мучаемся вопросом, как организовать место для кормления собак в кухне так, чтобы вписалось в дизайн *непонял*.

Юрий Юрьевич:

--- Цитата: Юрий Юрьевич от 07 Октября 2013, 23:35:32 ---Любит дождь даже ...обожает "гацать" бегать  по мокрой траве,
 скользит, на поворотах, как на льду.  Падала,    после 10 минутных "гонок"приходили мокрые,выгревались у теплой духовки

--- Конец цитаты ---
рисковали на весь...
  Сегодня ее больше любит дождь , выходит после сна не спеша, но уже через минутку как молния носится *ржунимагу*,
но только конечно, если перед этим поспала в домике часика четыре в тепле= при плюс 25 ти (средне стандартная) постоянная температура в нашем теплом "доме-Корсо-замке".

Ордана:
 Я барышня экстримальная,чтобы Дуняша не боялась катаклизмов-выводила еще маленькой в дождь и старалась попасть в гром! Зато теперь ей все по боку совершенно!С ванной у нас проблем нет вообще-  мы заходим по команде -сами аккуратно забираемся ,но я ложу коврик прорезиненный, и моемся!!! Вытираемся и сушимся феном)это особенно любит) теперь как только его включаешь она сразу бежит и не дает  нормально высушиться мне,лезет и подставляет зад! *хахаха*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии