Правовой раздел > Проблемы, конфликты...

Стиль работы заводчика Осипенко Е. (п-к Iz doma ARLEN)

<< < (102/102)

KSENIJA:
 *обалдеть*

Виктория Nostre Speranze:
Лена, с твоей репутацией в кинологии тебе бы помалкивать, а ты все лезешь на рожон. Еще пытаешься всех обвинить! Не надоело позориться?
Если все обманутые тобой напишут коллективную жалобу в КСУ, тем более после этого приказа, ты пулей вылетишь из этой организации. И будешь заниматься разведением в альтернативных клубах.
По поводу привезенных тобой собак, количество это не значит качество. Что они из себя представляют?  Может они отличные производители?  Где тогда результаты?  У тебя один хороший корс - Ностре Сперанце Зидан. И деток дает не плохих. А если ты считаешь, что он плохой производитель,  зачем тогда пускаешь его в разведение?  Не противоречь сама себе. Еще раз повторюсь НЕ ПОЗОРЬСЯ!

adamantan:
Вика, это такой метод общения. Обвиню ка я всех, что б забыли о причине поста.

Корсо:

--- Цитата: Мотильда от 03 Июля 2016, 20:15:28 ---за 5 последних лет Я привезла 15 собак из ЕВРОПЫ!
--- Конец цитаты ---
А это показатель порядочности? Не знала.

--- Цитата: Мотильда от 03 Июля 2016, 20:16:25 ---вы своей жизни не можете не украсть и не покараулить-ущербные.....
--- Конец цитаты ---
О как! А себя относишь к категории неущербных? По твоей логике тот кто украл, подделал документы в ринге, подделал документы собак, обманул, смухлевал и т.д. неущербные? Круто! Только для меня, как и для многих других нормальных людей такие индивидуумы являются (мягко говоря) нечистоплотными. Огорчает одно, что таких людишек многовато становиться.

Инна:
 *ржунимагу* Как обычно, пена изо рта и никаких аргументов. Факты есть факты. Подделать документы и печатью эксперта воспользоваться... пипец дорогие товарищи... Я правда удивлена, что до сих пор Осипенко еще не выгнали из КСУ, *нет*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии