О кане корсо > Содержание и уход

у меня вопрос, если ваша собака спит с вами

<< < (3/4) > >>

ЮНат:
Dnipro43У меня все собаки были не воспитанные, любимые и делали они что хотели, а я им служила верой и правдой. Да и Бенке служу, но он совсем другой и если я ему не покажу, что я главнее, то будет плохо. Он кобель жесткий, несмотря, что щенок. Я сама не люблю запретов, может когда будет взрослый и послушный, буду позволять все *хахаха*

Dnipro43:

--- Цитата: ЮНат от 03 Августа 2012, 21:37:07 --- Я сама не люблю запретов,
--- Конец цитаты ---
*класс* *хахаха* *класс*

Несси:

--- Цитата: ЮНат от 03 Августа 2012, 21:37:07 ---когда будет взрослый и послушный
--- Конец цитаты ---
Обязательно дождитесь этого момента. (Вы ведь имели в виду, что послушными сами по себе не становятся?) А потом еще и проверочки на послушание неплохо устраивать. А то, как только расслабишь булки - начинается заторможенная реакция. "Проверил" на послушание - глядишь, бананы из ушей повыпадали.  *хахаха*

Charly:

--- Цитата: ЮНат от 03 Августа 2012, 21:37:07 --- А потом еще и проверочки на послушание неплохо устраивать. А то, как только расслабишь булки - начинается заторможенная реакция. "Проверил" на послушание - глядишь, бананы из ушей повыпадали.  *хахаха*

--- Конец цитаты ---

Это точно, как они всё понимают и только дашь слабинку пользуются без оглядки.

Charly:
ну а после прогулок вы протираете или как часто купаете своих чуд ? Если протираете то каки-то раствором ?  или просто водой?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии