О кане корсо > Содержание и уход

Не бесполезные советы для наших корсо

<< < (2/7) > >>

Bavariya:
Если я иду с одной Варей,то дворня нам по барабану,если только не возникнит желающий дворик, подойти для знакомства,тогда он окажется у нее в зубах.А вот когда с двумя иду гулять,вот тут уже намного сложнее. *нет*

Moderator:
А у нас дворняжки при виде Веры сваливают, могут так потрындеть из далека и все *хахаха*. Правда один очень нахальный, все бежит ее поднюхать, но я на него как гаркну, сразу убегает  *хахаха*.

Мария:
Проблема с дворовыми собаки наверно извечна.
К большому сожалению, многие люди в округе предпочитают держать собак на улице, а не дома. Стаю подкармливает добрая уйма людей, киосков и бабушек семечниц, которые бдят чтобы с их любимцами ничего не случилось. Поэтому гулять очень сложно. Благо, Аякс агрессии не проявляет, но если его спустить, то начнет за ними гоняться и приглашать поиграть. Если бы можно было спустить Аякса, то проблема бы с собами решилась сама собой, но этого сделать нельзя.

Bavariya:

--- Цитата: Мария от 29 Июля 2009, 13:17:22 ---Если бы можно было спустить Аякса
--- Конец цитаты ---
Я тоже об этом часто думаю,когда эта дворня достает,но боязнь подцепить заразу,сразу останавливает. *нет*

Moderator:

--- Цитата: Bavariya от 29 Июля 2009, 13:55:54 ---но боязнь подцепить заразу,сразу останавливает.
--- Конец цитаты ---
, а ее к сожалению сейчас очень много

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии