О кане корсо > Содержание и уход

Где и как спят наши корсики

<< < (2/16) > >>

gelena:
Мне трудно однозначно выбрать вопрос для ответа, мне легче ответить - где не спит моя Корса?  *сон*  Но этого вопроса и нет!

Фотина:
У нас конечно имеется у собак отдельно оборудованное, прекрасное место. *класс*
Но спят они в постели с нами, все три...  *огого* И пофиг им, что маме было лень помыть им лапки после прогулки, что есть свое место с шикарным ковриком.   *обалдеть* Лежбище есть лежбище и в нем все должны спать вместе.  *сон* Эт собаки так считают. А кто с ними не согласен... пусть идет спать на диванчик!   *гулять*

Master:
брр.... может я как-то не так отношусь к своей собаке, но пускать её на кровать не готов. У каждого существа должен быть свой угол. У собаки это её место - её территория, где она безраздельный владелец.

А у хозяина, наверное, право иметь своё такое же свободное от других место для сна...

*хахаха* *хахаха*

tasha:
Master Согласна! спальня - для хозяев. для собы хоти и любимой  - есть свое место. У нас своя будка.
Всегда придерживаемся правил: со стола не канючить, спать на своем месте, в дверь первым заходит хозяин...

love:

--- Цитата: tasha от 05 Октября 2011, 11:46:40 ---Master
Всегда придерживаемся правил: со стола не канючить, спать на своем месте, в дверь первым заходит хозяин...

--- Конец цитаты ---
Согласна, у нас также *класс*, только спит около моей кровати

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии