О кане корсо > Содержание и уход

Где и как спят наши корсики

<< < (4/16) > >>

Корсо:
minimus, фотка  *класс* *ржунимагу*

gelena:
Я уже писала, что легче сказать, где не спит!  Сначала ей смастерили ее личный диван, как советовали заводчики, по всем правилам - высоты, длины, ширины - согласно с размерами взрослой собаки! Потом она перебралась в зал, на диванчик, потом любит поваляться в гостевой комнате на двухспальной кровати - она решила, что это вполне подходит ей как место! Было два места, где ей запрещено было ложиться - диван на котором любит полежать муж и семейное ложе, тогда она ложилась в нашей спальне на матрасик возле кровати.  Муж сейчас в отъезде и место на его любимом диване тоже благополучно освоено! Святым остается только кровать в нашей спальне!  *ржунимагу*  *пук*

Dantist:
Читаете читаете))) пишете пишете))),а не голосуете!!! *нет*
 Можно перефразировать вопрос.
 Где просыпается Ваш корс)))? *ржунимагу*

gelena:
Dantist  Все! Проголосовала! Пока, нас, спящих или просыпающихся со своими любимцами в своих постелях - больше!   *хахаха*  Хотя, соглашусь, что так быть не должно!  *нет*

adamantan:
у меня нет корсо - нигде не просыпается. Зато я знаю, где спят маленькие кошмарики...в кровати и желательно на подушке. И как ты ты их не выгонял, если встанешь, место будет занято )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии