О кане корсо > Содержание и уход

Где и как спят наши корсики

<< < (3/16) > >>

chezanna:
А у меня корсятина кочует по всей квартире :-) При том, что у нее есть своя личная шикарная огромная лежанка, она может спать и в ней, и на диване (да-да, реагируя на мои возмущения совершенно ангельским личиком и бровками домиком), и на полу в комнате дочки, забравшись под штору, как под балдахин...

КСЮША:
Наша корса Ника (Юлиана Ностре Сперанце) начинает засыпать на своем диване, но ночью плавно  старается оккупировать дочкин диван, и, если это ей удается - к утру видишь картину - дочка не краешке дивана, а Никуся - голова на подушке, укрыта одеялом по шейку и невинный взгляд - как я сюда попала, наверное я сомнамбула *нет*

Elle:

--- Цитата: КСЮША от 05 Октября 2011, 15:22:26 ---невинный взгляд - как я сюда попала
--- Конец цитаты ---
*ржунимагу* *класс*
Взгляды они делать умеют
У нас Боня спит в спальне возле кровати, но если зал на ночь не закрыть - находим на диване с такими же глазами *хахаха*, или пол-ночи может проспать стоя - передние лапы и морда у нас на кровати (все это будет сопровождаться вздохами, давящими на нашу совесть) *хахаха*

minimus:
"Место", "место"... Всё равно на кровать не пускаете... Где легла - там и место!!!

gelena:
minimus  Здорово!!! *класс*  *ржунимагу*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии