Личные темы > Фотораздел

ФОТОГРАФИЯ ВАШЕГО ЛЮБИМЦА!!!!

(1/3) > >>

Танюша Z:
Здравствуйте! *цветок*
Хочу познакомить Вас с моей подругой и представить Вам ее работы.
Виктория Ступина-фотограф.

[/URL]
Ее работы выставляются и высоко оцениваются на серьезных фотофорумах, красиво обрабатывает фотографии, снимает  собак на выставках,имеет свой стиль фотосъемки. Хочет поработать с корсами,с щенками. Стоимость никто не устанавливал, для души. Знаю, что  люди платят сами, оценивают ее работу.Но это не важно,мне хотелось бы ,чтобы Вы оценили ее талант! Живет в Киеве, может  кому – нибудь интересно пишите, звоните. Вобщем,снимет Вашего друга в лучшем виде. Запечитлит лучшие эмоции и чувства, душещипательные моменты!

Юля:
а подробней о съемке)))
мне интересно

Танюша Z:
Юля приветик!Позвоните или напишите,Вика очень контактный человек!( Если кто-то живет не в Киеве ,то возможен выезд,но тогда ,дорогу оплачиваете Вы).У Вики свободное время на выходных!вот аська-222 252 540, и телефон- 068 59 63 510 .Что еще интересует,пишите очень рада ,что Вы заинтересовались!? Очень хочет снять щенков,может кому-то это пригодиться для презентации помета,пап,мам. Для личного альбома! Мы живем в Крыму и с нетерпением ждем ее приезда к нам на майские праздники!вот ссылочка на личный фотоблог http://stupina.livejournal.com/ .Можете звонить и писать мне с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. 095 214 11 44 ,аська 632 692 834

Танюша Z:

Master:
большущее спасибо!!!!!!!!!!! Думаю у меня как раз есть для неё отличное событие для съёмок :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии